Новости

Новости

05 ноября 2014, 18:25

Город

Московский паркинг разработал новые правила для борьбы с "паркменами"

Эвакуация автомобилей в Москве не будет занимать более двух часов, а если водитель станет мешать, то эвакуаторщики будут действовать согласно новому регламенту. Его разработали специалисты ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".

Документ содержит правила поведения и для сотрудников ведомства, и для автовладельцев. Запираться в машине больше не получится. Как пояснила M24.ru директор по стратегическому развитию московского паркинга Ксения Брондуленко, в таком случае привлекут полицию.

Новый регламент опубликуют в начале следующего года. Его подготовили после громких историй с водителями-"паркменами", которые закрылись в машинах, поднятых на эвакуатор.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика