Новости

Новости

24 марта 2017, 19:30

Происшествия

Какие российские футболисты отличались нарушением ПДД

Суд лишил водительских прав на четыре месяца нападающего "Зенита" Александра Кокорина. Он выехал на встречную полосу. Адвокаты настаивали, что всему виной неправильная разметка. А вот инспекторы сообщили, что нарушение у футболиста, который на заседание не явился, далеко не первое.

Как только началось заседание, адвокаты футболиста тут же потребовали удалить прессу. Но судья, руководствуясь административным кодексом, разрешил журналистам остаться. Доверенные лица просили не судить строго нападающего "Зенита" и ограничиться штрафом. Спортсмен если и заехал на полосу встречного движения на Страстном бульваре, то сделал это случайно. Все дело, по мнению адвокатов, в разметке, которая за зиму на дороге практически стерлась.

Нарушение было замечено сотрудником ДПС. Инспектор выписал водителю протокол об административном нарушении за выезд на полосу встречного движения.

Форвард питерского "Зенита" отнюдь не единственный, кто получал от госинспекторов красные карточки. В топе нарушителей правил дорожного движения оказался Андрей Аршавин.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика