Новости

Новости

16 декабря 2016, 12:10

Следствие

Спецоперацию по пресечению канала поставки оружия провели в 7 регионах

Спецоперацию по пресечению канала поставки оружия провели в 7 регионах, в том числе в столице, передает телеканал "Москва 24". Как сообщили в МВД, в машине на улице Гарибальди нашли мины времен Великой Отечественной войны. Автомобиль как выяснилось, принадлежал участнику преступной группы, которая занималась незаконным оборотом оружия.

Подобные проверки полиции и ФСБ на днях состоялись в Карелии, Тульской, Липецкой, Смоленской, Калужской и Новгородской областях. В общей сложности изъяты миномет, огнестрельное оружие, снаряды, гранаты, тротил и наркотики.

Закрыта мастерская по модернизации оружия. Задержаны 3 участника группировки и ее организаторы. Решается вопрос о возбуждении нескольких уголовных дел.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика