Новости

Новости

15 ноября 2016, 16:55

Происшествия

Экономист Никита Исаев – о задержании Улюкаева

Задержание Алексея Улюкаева не повлияло на работу Минэкономразвития. Как заявил один из его замов Алексей Ведев, обстановка в ведомстве нормальная, все сотрудники на своих местах и занимаются своими делами. Ранее в министерстве заявили, что удивлены новостями и просят дождаться итогов расследования, прежде чем делать какие либо выводы.

Сообщение о задержании министра экономического развития России появилось в ночь на 15 ноября на официальном сайте Следственного комитета. По данным ведомства, Алексея Улюкаева поймали с поличным при получении взятки в два миллиона долларов. В отношении министра возбуждено уголовное дело. Допрос, в ходе которого Улюкаеву предъявили обвинение, длился около пяти часов.

Если главу Минэкономразвития поместят под домашний арест, на чем настаивает следствие, то надзор за обвиняемым будет вестись при помощи электронного устройства на руке, рассказали в полиции. Улюкаев сейчас находится в здании Басманного суда, где вскоре начнется заседание по избрании меры пресечения.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика