Новости

Новости

14 ноября 2016, 19:35

Следствие

Полицейские стали фигурантами уголовного дела

Полицейские стали фигурантами уголовного дела. Их обвиняют в превышении полномочий. Идут обыски по месту жительства и работы.

По данным следствия, в марте 2015 года они под видом проведения оперативно-розыскных мероприятий в торговом центре в ТиНАО открыто похитили у предпринимателя драгоценности на сумму не менее 1,5 миллиона рублей. Затем незаконно обыскали автомобиль потерпевшего, забрали 200 тысяч рублей.

Далее под угрозой привлечения к уголовной ответственности мужчину сопроводили до ближайшего банкомата и заставили снять с карты и отдать еще 200 тысяч рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика