Новости

Новости

14 февраля 2017, 19:15

ЧП

Саперы не обнаружили взрывные устройства в автомобиле грабителей

Полицейские идут по следу налетчиков, попытавшихся ограбить фельедъгеров на улице Римского-Корсакова, передает телеканал "Москва 24".

Установлено имя владельца машины, на которой приехали преступники. Сообщается, что это уроженец другого региона. Автомобиль обнаружили в нескольких километрах от места происшествия. У следователей возникли опасения, что микроавтобус заминирован. Первым делом его обследовали саперы. Взрывных устройств не обнаружено. Сейчас в розыске – двое мужчин.

Преступление произошло около почтового отделения. На инкассаторов, представляющих Главный центр специальной связи, напали трое мужчин. Сотрудники Спецсвязи отбили атаку. По имеющимся данным, налетчикам не удалось ничего похитить. Один из них был ликвидирован на месте. Член экипажа спецмашины получил тяжелое ранение и был отправлен в больницу. На месте обнаружили 14 гильз. Известно, что одна из пуль попала в окно жилого дома, другая – в припаркованный автомобиль. Никто из прохожих не пострадал. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика