Новости

Новости

07 июня 2017, 14:45

Следствие

Женщина попала в реанимацию после пластической операции

Пластическая операция в одной из клиник Москвы едва не закончилась трагедией. Женщина, которая решила сделать коррекцию груди, в тяжелейшем состоянии попала в реанимацию.

В Москву на коррекцию груди из Липецка мать двоих детей Галина приехала тайком от мужа. По словам подруг, хотела сделать ему сюрприз. Дальнейшие события родственники пытаются восстановить по записям с камер видеонаблюдения, больничным выпискам, протоколам и обрывкам разговоров медперсонала. Операция началась в два часа дня. Звонок в службу скорой помощи из клиники пластической хирургии поступил в восемь вечера. У девушки остановилось сердце.

По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, следственный комитет уже возбудил уголовное дело. В настоящее время девушка продолжает находится в медицинском учреждении в бессознательном состоянии.

В ходе расследования уголовного дела следствию предстоит тщательно проверить все обстоятельства произошедшего, а так же дать правовую оценку действию или бездействию лиц отвечающих за качество предоставляемых услуг. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика