Новости

Новости

18 ноября 2015, 08:19

Спорт

Сборная России потерпела первое поражение под руководством Слуцкого

Сборная России по футболу потерпела первое поражение под руководством Леонида Слуцкого. Товарищеский матч с Хорватией завершился со счетом 1:3, передает телеканал "Москва 24".

На последнюю игру уходящего года главный тренер выставил кардинально другой состав. Фактически из основных игроков свое место сохранил лишь капитан команды Роман Широков. По словам тренера дружины, основной задачей этого матча было посмотреть игроков, у которых мало практики. Но вместо двух зайцев – просмотра и положительного результата – удалось поймать лишь одного, заявил Слуцкий.

По итогам стыковочных матчей определились все участники Евро-2016. Об этом сообщается на сайте УЕФА. Жеребьевка состоится 12 декабря в Париже. Чемпионат Европы пройдет на 10 французских стадионах с 10 июня по 10 июля следующего года. 24 участника турнира будут разбиты на группы по 4 команды.

После встречи с Хорватией у российских болельщиков все-таки есть повод для радости. В обращение выпустили марки с изображением стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Это уже третья в истории серия, посвященная проведению в России мирового первенства. На марках запечатлели московские стадионы "Лужники" и "Открытие Арена", "Казань Арену" и стадион столицы зимней Олимпиады-2014 – сочинский "Фишт".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика