25 декабря 2016, 15:30
Москвичи несут цветы к зданию ансамбля имени Александрова. На борту рухнувшего самолета находился главный военный дирижер России Валерий Халилов и 64 артиста, передает телеканал "Москва 24". Они должны были поздравить с Новым годом авиагруппу на базе "Хмеймим".
Туда же приехал руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский. Он выразил свои соболезнования родным и близким погибших.
Как передает корреспондент телеканала с места событий, память участников ансамбля пришло почтить большое количество людей, поклонников и знакомых артистов. Люди несут цветы уже несколько часов, некоторые зажигают свечи.
Ведущий солист ансамбля рассказал, почему не попал на злополучный рейс. Подробности – в сюжете телеканала.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.