Новости

Новости

17 марта 2014, 06:10

За присоединение Крыма к России проголосовали почти 96% избирателей

В Крыму подводят итоги референдума, который состоялся накануне. По последним данным - за присоединение к России проголосовали почти 96% избирателей. На участках присутствовали международные наблюдатели. В их числе представители европарламента и депутаты региональных парламентов. Они отметили, что голосование прошло в соответствии с международными нормами и никаких серьезных нарушений зафиксировано не было.

Явка была очень высокой - более 80%. Официальные итоги референдума будут озвучены сегодня в 12 часов по московскому времени.

Сразу после того, как закрылись избирательные участки - во многих крымских городах начались массовые празднования. На улицы вышли люди с российскими флагами. В Симферополе, на главной площади города, прошел концерт с участием российских артистов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика