Новости

Новости

05 ноября 2014, 17:00

Валютный рынок России стабилизируется до конца года

Валютный рынок России может стабилизироваться до конца года, сообщила первый зампред Центробанка Ксения Юдаева. После ее заявления рубль на Московской бирже сразу укрепился. Однако курс, установленный на 6 ноября регулятором, остается прежним. Евро подрос почти на 3 рубля и составил в 55,62 рублей, доллар - 44,40 рублей.

"То, что происходит сейчас с рублем - следствие двух фундаментальных факторов, которые произошли во время праздников. Первое - это существенное падение цен на нефть, а второе - это выборы в Донецке и Луганске, признание которых грозит очередным витком санкций от западных держав", - рассказал экономический обозреватель телеканала "Москва 24" Денис Елаховский.

В настоящий момент выгодно продать доллар можно в банке "Логос" на Таганской улице, где за единицу американской валюты дадут 44 рубля 51 копейку. Привлекательное предложение по продаже евро в "Риал-Кредите" на Профсоюзной по курсу 55,50 рублей.

Покупать доллары эксперты предлагают в Соймоновском проезде, где находится "Независимый строительный банк", по курсу - 44,70 рублей. А наиболее доступные евро сейчас в "Независимом строительном банке" на Тверском бульваре по курсу 55 рублей 75 копеек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика