Новости

Новости

10 июня 2017, 17:45

Культура

Москвичи узнали о жизни в Арктике на празднике в Парке Горького

Как живется полярникам в Арктике, узнали москвичи на празднике в Парке Горького. Русское географическое общество (РГО) организовало для горожан лекции, мастер-классы и встречи с интересными людьми, передает телеканал "Москва 24".

По словам сотрудника департамента информационного и медиаобеспечения, исполнительной дирекции Русского географического общества Елизаветы Ледовской, в течение всего лета в рамках образовательной программы РГО проводит интересные праздники во многих городских парках.

"Сегодня мы подготовили интересную программу, которая заинтересует практически всех. За моей спиной вы можете видеть прекрасные работы финалистов и победителей фотоконкурса "Самая красивая страна". Здесь видны потрясающие фотографии дикой природы России. Между прочим, фотоконкурс еще продолжается и все желающие могут прислать свои впечатляющие снимки дикой природы", – сказала она.

Русское географическое общество будет проводить такие праздники и встречи на различных площадках города в течение всего лета. Гостям предлагают специальные карточки, на которых можно будет отмечать посещение каждого мероприятия, а в конце сезона самых активных наградят оригинальными призами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика