Новости

Новости

06 сентября 2015, 17:45

В столичных парках продолжается празднование Дня города

В Москве продолжаются праздничные мероприятия в честь Дня города. В МУЗЕОНе меломаны собрались на фестиваль авангардной музыки. Площадка стала настоящим полем для музыкальных экспериментов, саунд-арта и звуковой импровизации.

На Пушкинской набережной в парке Горького проходят необычные спортивные соревнования, там также открыли площадку стритбола, а в летнем кинотеатре показывают фильм "Москва никогда не спит".

В саду "Эрмитаж" продолжается фестиваль под открытым небом "Театральный марш". Свои спектакли представляют 11 московских театров. Кроме того, в 14 столичных парках выступают оркестры фестиваля "Спасская башня". Музыкантов можно послушать в том числе в парке Горького, "Сокольниках", саду имени Баумана и парке Победы на Поклонной горе, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика