Работу станций метро в центре Москвы ограничат 7 и 9 мая

Новости

Новости

17 августа 2015, 22:15

Происшествия

Владельцам сгоревших в Ногинске квартир предоставят временное жилье

Владельцы сгоревших квартир в подмосковном Ногинске получат временное жилье. Пламя вспыхнуло в ночь на понедельник в четырехэтажном кирпичном доме. Огонь быстро распространился и охватил тысячу квадратных метров.

Окончательно с пожаром удалось справиться спустя почти 7 часов с момента возгорания. В ногинской администрации с помощью экспертной комиссии планируют выяснить степень повреждения здания. Пострадали десятки человек. У них не осталось ничего - даже документов. Огонь уничтожил квартиры полностью. В уцелевших невозможно разобрать хоть что-то - все залито водой и пеной. Подробности - в видеосюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика