Новости

Новости

04 октября 2014, 09:23

Происшествия

Пожар случился в Мемориале жертвам терактов 11 сентября в США

В Мемориале жертвам терактов 11 сентября в США произошел пожар. Загорелся памятный комплекс в штате Пенсильвания. Огонь уничтожил три здания, в одном из них находился архив. Посетители Мемориала и сотрудники музея были срочно эвакуированы. Причины возгорания устанавливаются.

Мемориал находится на месте падения одного из "Боингов", который был захвачен террористами 13 лет назад. Этот лайнер они собирались направить на Вашингтон, но пассажиры помешали замыслу. В результате самолет упал в поле в районе города Шенксвилл. Все находившиеся на борту 44 человека погибли.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика