Новости

Новости

27 августа 2017, 11:15

Общество

Теплая погода вернется в Москву в середине недели

Циклон, который принес осенний холод, постепенно покидает Москву. В последнее воскресенье августа в столичном регионе солнечно, обойдется без осадков, но ветер местами будет усиливаться до 14 метров в секунду. Воздух прогреется лишь до +18. Завтра температура еще ниже климатической нормы, но в середине будущей недели погода наладится, передает телеканал "Москва 24".

Как рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус, облачными с небольшими дождями и холодными будут только понедельник и вторник. В эти дни температура воздуха днем не превысит +20 градусов.Начиная со среды погода немного изменится, облаков станет меньше, понизится вероятность дождей, а температура воздуха будет постепенно повышаться. В среду и четверг термометры будут показывать до +22 градусов, а в день знаний и в следующую субботу достигнут отметки в +25 градусов.

Атмосферное давление сегодня и завтра – 745 миллиметров ртутного столба. Прохладная погода, которая задержится на пару дней, вполне благоприятна для большинства людей. Но врачи советуют одеваться теплее.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика