Новости

Новости

19 ноября 2016, 16:15

Общество

Калужскую область накрыл мощный циклон

Циклон, который движется к Москве, уже накрыл Калужскую область. Без света остались более 7 тысяч человек, передает телеканал "Москва 24".

Порывистый ветер оборвал линии электропередачи, отключения происходят стихийно, в разных районах ломаются даже аварийные генераторы. Оттепель с дождем и практически штормовым ветром синоптики прогнозировали заранее. Но сети, судя по всему, оказались не готовы к таким нагрузкам. Ситуацию на месте координируют представители Министерства энергетики. Над возвращением света в дома работают сотни человек.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика