Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 сентября 2016, 08:45

Общество

Москву захватила настольная игромания

Противостояние по обе стороны стола: от привычных шахмат и морского боя до необычного "Имаджинариума" и поиска шпионов. Москву захватила настольная игромания.

Сыграть пару таймов в футбол, правда настольный, москвичи Дмитрий и Мартин приходят при любой возможности. Азарт соревнования и радость от забитого гола – вот, что им помогает отвлечься, да и за пределы офиса выходить не надо. Георгий также не обходит игровую стороной, но вместо кикера выбирает баскетбол. Забросил трехочковый, и вот ты почти Майкл Джордан только офисного масштаба. Главное – соперника выбрать подходящего.

Придумывать ассоциации к необычным картинкам в "Имаджинариуме", объяснять слова в "Элиасе", но не жестами, как в "Крокодиле", проявить себя экономическим стратегом в "Монополии" – вотн есколько идей для игра за столом.

Турниры, чемпионаты и даже фестивали по настольным играм в Москве проходят регулярно и собирают тысячи любителей. На выбор – сотни наименований и вариаций игр. Стратегические, экономические, познавательные, научные – на любой вкус, возраст и кошелек.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика