Новости

Новости

29 ноября 2016, 15:20

Налоги

Жители Москвы получат дополнительные пять месяцев на оплату налогов

Москвичи дополнительно получат 5 месяцев на оплату налога на имущество. Об этом сообщили в пресс-службе департамента экономической политики. Согласно новому законопроекту, пени за неуплату налога не будут начисляться до 1 мая 2017 года. Ранее сообщалось, что санкции начнут применять уже с 1 декабря. Проект в ближайшее время отправят на рассмотрение в Мосгордуму, передает телеканал "Москва 24".

В этом году жители столицы впервые оплачивают налог на имущество от кадастровой стоимости. До 1 декабря им нужно рассчитаться за 2015 год.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика