Новости

Новости

22 июля 2016, 08:30

Город

Участок серой ветки столичного метро закроют 23 июля

В ближайшую субботу 23 июля участок Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки закроют для пассажиров, передает телеканал "Москва 24". Не будут работать станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская".

Ограничение связано с подключением технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии. Поезда будут курсировать от станции "Алтуфьево" до "Владыкино" и от "Савеловской" до "Бульвара Дмитрия Донского". Для проезда организуется бесплатный маршрут автобуса "М".

Все существующие маршруты наземного городского транспорта будут работать без изменений в расписании, доставляя пассажиров до близлежащих станций. Разовые билеты для бесплатного проезда в метро выдадут пассажирам сотрудники службы безопасности метрополитена.

В обычном режиме подземка возобновит работу в воскресенье утром.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика