Новости

Новости

20 января 2016, 14:58

Литература

Дарья Мельникова, Анастасия Пронина и Вера Строкова читают сказки

В Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" актрисы театра и кино прочитали свои любимые сказки.

00:01
Дарья Мельникова, известная по сериалу "Папины дочки", выбрала сказки Джанни Родари. Завязка "Человека, который купил Стокгольм": предприимчивый торговец из маленького итальянского городка продавал горы и океаны так ловко, что его товар расходился очень быстро. Один парикмахер купил у пройдохи шведский город вместе с жителями. Завязка "Истории королевства Обжория": правители этой волшебной страны поглощали макароны вместе с тарелками и были способны переварить даже железного коня; последним в династии стал съевший свой трон. Завязка "Женщины, которая считала "Апчхи!": одна дама не пропускала ни одного чиха окружающих и делала из своих сведений многозначительные выводы.

09:11
Актриса Театра имени Моссовета Анастасия Пронина прочитала сказку в стихах Бориса Заходера "Песня о плакучей иве". Завязка: зайчонку стало очень интересно, почему деревья не ходят, и отступился, пока не узнал ответ.

22:54
Вера Строкова из Мастерской Петра Фоменко озвучила сказку Редьярда Киплинга "Кот, который гулял сам по себе". Завязка: в те далекие времена, когда человек еще не приручил животных, самым диким из всех был кот. Он делал только то, что ему вздумается, но как-то раз любопытство взяло верх над гордыней.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика