Новости

Новости

26 августа 2017, 09:15

Культура

Юбилейный фестиваль "Спасская башня" стартует в Москве в субботу

Юбилейный фестиваль "Спасская башня" стартует 26 августа в столице, передает телеканал "Москва 24". Официальное открытие начнется в 20:00 на Красной площади.

Днем с 12:00 до 13:00 часов участники из Евросоюза, Армении, Узбекистана, Турции и Египта выступят на московских вокзалах. За девять дней свои музыкальные программы продемонстрируют также коллективы из Китая, Белоруссии, Казахстана, Чили и других стран.

Россию представят 10 лучших оркестров. Помимо основных концертов, на которых можно будет услышать классическую, военную и народную музыку, на 10-м фестивале пройдут танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, мастер-классы и конкурсы. Завершится музыкальный праздник в следующее воскресенье.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика