Новости

Новости

23 ноября 2013, 13:30

Происшествия

Новости телеканала "Москва. Доверие."

В Риге обрушился торгового центра погибли 53 человека, в том числе два гражданина России. Под завалами еще могут оставаться люди. Еще одна трагедия произошла на Филиппинах: тайфун "Хайян" унес жизни более 5 тысяч человек.

В России продолжается эстафета Олимпийского огня: его опустили на дно Байкала, а 24 ноября факел прибудет в Иркутск. Вполне ожидаемой новостью для России стало создание системы научной госаттестации, которая будет контролировать присуждение ученых степеней.

Генпрокуратура Белоруссии выдала главу "Уралкалия" Владислава Баумгертнера российско стороне. Бизнесмен своей вины он не признает, но согласен сотрудничать со следствием.

Российскому хоккеисту Семену Варламову предъявлены обвинения в бытовом насилии. Ему грозит тюремный срок и последующая депортация из США. Еще один российский спортсмен, боксер Магомед Абдусаламов, больше никогда не выйдет на ринг. После полученной травмы он находится в состоянии комы.

Американские ученые научились создавать трехмерную голограмму сердца. Врачи смогут использовать ее данные прямо во время проведения операций.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика