23 октября 2015, 19:30
ПроисшествияТело красногорского стрелка нашли в одном из домов в Подмосковье
Подозреваемый в совершении четырех убийств в Красногорске Амиран Георгадзе обнаружен мертвым. Об этом заявили в МВД.
Его нашли в деревне Тимошкино в Красногорском районе. По предварительным данным, он покончил с собой в день преступления.
Обвиняемый в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске Амиран Георгадзе был объявлен в федеральный розыск.
19 октября первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко были застрелены из огнестрельного оружия на рабочем месте.
Следователи сразу заподозрили Георгадзе, но ему удалось скрыться. Уходят от полицейских, мужчина расстрелял проезжавшего на скутере Константина Смыслова, который работал в службе безопасности редакции газеты "Московский Комсомолец".
А в доме подозреваемого нашли тело четвертой жертвы – Тристана Закаидзе, партнера стрелка по строительному бизнесу.