Новости

Новости

10 февраля 2017, 07:15

Происшествия

Посетители бара на Сретенке жалуются на нападения грабителей

На посетителей одного из баров на Сретенке нападают грабители. Гости заведения уверены, что там действует целая группа, среди которых бармены и охранники. В итоге люди остаются на улице без денег и мобильных телефонов. Во многих случаях их увозят на скорой с серьезными травмами. Полицейские уже сбились со счета вызовов в заведение. Представители бара уверяют, что отношения ко всему этому не имеют.

Черепно-мозговая, гематомы и синяки – последствия сумасшедшего московского приема компании друзей из Челябинска. Отдых в баре Crazy Daisy продолжился для них на больничной койке. Пострадавшие рассказывают, последнее, что помнят, как выходили из заведения, на улице охранники избивали компанию молодых людей. Очевидцы в одну секунду стали жертвами.

Охранники бара только отшучиваются. PR-директор сети баров Crazy Daisy Дарья Сильвестрова сообщила, что никакого отношения к данному инциденту заведение не имеет, и что бар уже ведет внутреннее расследование по факту случившего.

Утверждения пиар-службы заведения о том, что в стенах Crazy Daisy с посетителями ничего не может случиться, как-то не вяжутся с рассказами посетителей, оставивших там деньги, мобильные телефоны и здоровье.

Именно от Crazy Daisy таксист увез француза Николаса Лазареффа в декабре прошлого года. Водитель, угрожая пистолетом, заставил молодого человека и его друзей выпить пиво, после которого пассажиры потеряли сознание. Двое очнулись за городом на обочине без денег и телефонов. Тело 22-летнего Николаса обнаружили позже без верхней одежды, в одной футболке и джинсах.

Это не первый случай, когда сразу после Crazy Daisy посетителей увозили в морг. Несколько лет назад в потасовке возле клуба от удара по голове умер 26-летний москвич. Полицейские уже сбились со счета вызовов в заведения под этим названием.

Этот бар на Сретенке даже закрывали на время из-за жалобы жильцов дома, в котором он находится. Но музыка снова звучит, алкоголь сомнительного качества льется рекой, а разгоряченные им посетители устраивают драки.

Побитые челябинцы перед отлетом из Москвы написали заявление в полицию. Оперативники ищут и других пострадавших в драке в баре Crazy Daisy в ночь с 7 на 8 февраля.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика