Новости

Новости

08 августа 2013, 07:15

Происшествия

Суд вынесет приговор экс-милиционерам Каганскому и Дмитриевой

В четверг Хорошевский суд Москвы вынесет приговор бывшему следователю по особо важным делам Нелли Дмитриевой и экс-милиционеру Максиму Каганскому. Их обвиняют в вымогательстве взятки в размере 3 миллионов долларов.

По данным следствия, в 2011 году Каганский пообещал двум предпринимателям освободить их от уголовной ответственности. Одному из них уже было предъявлено обвинение в контрабанде томографов, другой являлся фигурантом этого же уголовного дела, которое находилось в производстве у Дмитриевой.

При получении части денег подозреваемые были задержаны. Ни Дмитриева, ни Каганский свою вину не признают, заявляя, что дело против них сфабриковано.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика