Новости

Новости

05 февраля 2015, 18:15

Происшествия

Подозреваемые в жестоком избиении женщины начали давать показания

Четверо подозреваемых в жестоком избиении москвички на юге столице начали давать показания. По словам следователей, задержаны заказчик нападения, исполнитель и двое соучастников, передает телеканал "Москва 24".

Увечья женщине, согласно материалам дела, наносил Александр Хохлов - бывший боксер, который состоял на учете в психдиспансере и уже был судим за подобное преступление. Мужчина принес извинения москвичке и попытался объясниться. Суд арестовал Хохлова и предполагаемого соучастника нападения Игоря Ежова. По версии следствия, он на своем автомобиле доставил исполнителя к месту преступления. Подозреваемый отрицает свою вину и заявил о готовности заключить досудебное соглашение со следствием. Ежов намерен рассказать все, что знает о нападении, но подчеркивает, что его заставили помочь преступнику под страхом расправы.

По предварительной версии, главным мотивом преступления стала месть на почве бытовой ссоры. Мужчина, по заказу знакомого москвички, напал на нее, жестоко избил и нанес несколько ножевых ранений. Сейчас пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика