Новости

Новости

10 февраля 2017, 18:15

Новости спорта

Пользователи Сети активно обсуждают нападки Фуркада в адрес Логинова

Пользователи Сети активно обсуждают неспортивное поведение биатлониста Мартена Фуркада. Скандал разразился на смешанной эстафете чемпионата мира в Хохфильцене, передает телеканал "Москва 24".

На церемонии награждения француз ушел с пьедестала почета. Никакого рукопожатия с россиянами, как это бывает между медалистами, не состоялось. Позже спортсмен вернулся, но осадок остался. Инцидент начался еще на трассе. Фуркад специально толкнул Александра Логинова. В итоге наша команда заняла лишь третье место.

Когда отношение к одному человеку не очень хорошее, в данном случае, к Логинову Александру от Мартена Фуркада, то я считаю, что это некрасиво по отношению ко всей команде. Я считаю, спортсмены должны бегать, выступать, показывать хорошие результаты, а не заниматься политикой, прокомментировал олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин.

Скандал привлек внимание не только фанатов биатлона. Большинство пользователей Сети уверены в том, что француз специально вредит нашей команде из-за личной неприязни к Александру Логинову, чья двухлетняя дисквалификация недавно закончилась. Некоторые указывают на необходимость дисциплинарных мер в отношении Фуркада.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика