Новости

Новости

29 февраля 2016, 07:45

Онлайн-услуги

Две госуслуги перевели в электронный вид

Еще две гос-услуги переведены в электронный вид в столице. А именно "Назначение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям" и "Назначение единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребенка", сообщает Департамент труда и социальной защиты населения.

Это значительно сэкономит время родителей, подача запроса не требует личного посещения. Необходимые документы будут запрашиваться отделами социальной защиты населения без участия заявителя. Срок предоставления услуг составляет 10 рабочих дней, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика