Новости

Новости

14 ноября 2016, 13:15

Общество

Мара Багдасарян может принять участие в любительских гонках

Мара Багдасарян может принять участие в любительских гонках, которые пройдут в Москве в следующем году. Окончательное решение организаторы примут после консультации с сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщил спортивный директор соревнований. Он отметил, что у стритрейсерши будет возможность проехать 10 этапов и побороться с равными соперниками, передает телеканал "Москва 24".

Участнице нашумевших гонок на Gelandewagen Маре Багдасарян суд назначил в общей сложности 230 часов исправительных работ. Кроме того, девушка должна отбыть 10 суток в спецприемнике.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика