15 июня 2014, 09:27

Коста-Рика обыграла Уругвай на чемпионате мира по футболу

На чемпионате мира по футболу - еще одна сенсация. Коста-Рика неожиданно обыграла Уругвай, который считался фаворитом в противостоянии, сообщает телеканал "Москва 24".

Пропустив с пенальти, костариканцы во втором тайме смогли быстро отыграться, а затем забили еще дважды. Итоговый счет - 3:1. Примечательно, что последний мяч в ворота Уругвая забил Маркос Уренья, который играет за краснодарский клуб "Кубань".

Чуть ранее колумбийцы разгромили греков со счетом 3:0. А уже глубокой московской ночью на поле вышли футболисты Англии и Италии. Победный гол во втором тайме забил Марио Балотелли. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Италии.

Завершился третий игровой день встречей сборных Кот-Д'Ивуара и Японии. Итог - 2:1 в пользу Кот-Д'Ивуара.