График работы соцучреждений Москвы изменится в мартовские праздники

Новости

Новости

09 декабря 2016, 08:30

Ж/Д и вокзалы

Сотрудникам ЦППК не хватает полномочий на борьбу с "зайцами"

В руководстве Центральной пригородной пассажирской компании заявили, что для борьбы с "зайцами" в электричках проверяющим не хватает полномочий, передает телеканал "Москва 24".

На совещании в Госдуме глава компании Михаил Хромов уточнил, что по действующим законам контролеры в вагонах не имеют права проверять документы и взымать штрафы. В то время как часть пассажиров идут на хитрость и оплачивают только часть стоимости проезда.

Для борьбы с нарушителями предложили создать отдельную структуру, которая могла бы действовать под контролем Минтранса.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика