Новости

Новости

09 января 2013, 22:40

Дворник, сломавший челюсть московскому школьнику, арестован на месяц

Московский дворник, который сломал челюсть школьнику, арестован. Как передает корреспондент телеканала "Москва 24" из Зюзинского суда, подозреваемый останется под стражей как минимум на месяц. Если вина Бахрома Хуррамова будет доказана, он может сесть в тюрьму на 3 года.

Дворника задержали два дня назад по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью. В Южном Бутово во дворе школы дети играли в снежки. Рядом работал дворник. По словам подростков, они случайно попали в него снежком. По другой версии, школьники решили потешиться и специально закидали мужчину. Дворник погнался за учениками, не догнал, сломал черенок лопаты и швырнул вслед детям. Одному из них рукоятка попала в голову. В итоге у 12-летнего мальчика закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение мозга. Сейчас он находится в больнице.

Жильцы дома по Изюмской улице, рядом с которым произошел инцидент, написали коллективное письмо в полицию. По их словам, подростки до этого не раз издевались над дворником. Его самого характеризуют только с положительной стороны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика