Новости

Новости

09 сентября 2016, 13:32

Город

Движение на улицах Москвы ограничат из-за подготовки к Дню города

В связи с подготовкой к Дню города в пятницу с 18:00 до 06:00 понедельника перекроют более 30 улиц: это Тверская и практически все переулки около Тверской улицы.

С 00:00 10 сентября до 06:00 12 сентября будут закрыты Моховая, Театральный проезд и часть Большой Никитской. С 08:00 субботы 17:00 ограничения начнут действовать на Цветном бульваре и Трубной площади. В праздничные дни с 08:00 до 23:00 невозможно будет проехать по Петровке.

В воскресенье полностью перекроют Садовое кольцо с 13:00 до 17:00. Движение будет закрыто на Звенигородском шоссе, Красной Пресне и Баррикадной улице, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика