Работу станций метро в центре Москвы ограничат 7 и 9 мая

Новости

Новости

11 сентября 2014, 13:28

Спорт

В Москве стартует Кубок региональных чемпионов баскетбольной лиги

В Москве стартует турнир Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. За звание лучших будут бороться сильнейшие баскетболисты 12 любительских команд. Это спортсмены из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Севастополя и других городов. Всего в соревновании примут участие 42 региона.

Как рассказали в федерации баскетбола Москвы, за год выросло количество участников и изменилось их отношение к непрофессиональному баскетболу.

Соревнования пройдут с 11 по 14 сентября. Поклонники баскетбола смогут посетить любую игру. Вход свободный, сообщает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика