Новости

Новости

23 апреля 2013, 15:04

Дебошира с рейса Москва-Хургада экстрадируют из Белоруссии

Белоруссия выдала России Сергея Кабалова, разыскивавшегося за дебош в самолете Москва - Хургада. Его задержали в соседнем государстве в начале марта.

Инцидент произошел 11 января. Пьяный бизнесмен из Саратова на рейсе Москва - Хургада устроил дебош. По данным следствия, Кабалов закурил сигарету в туалете самолета. После замечания персонала, хулиган подрался со стюардом. Кабалов представлялся и депутатом, и спецназовцем и заявил, что сам посадит самолет. В отношении Кабаловов было заведено уголовное дело по статьям "побои" и "покушение на угон самолета". Суд санкционировал заочный арест подозреваемого и объявил его в международный розыск. По закону дебоширу грозит до восьми лет лишения свободы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика