Новости

Новости

18 июня 2015, 19:30

В Бельгии и Франции предположительно арестовали собственность России

Интернет-пользователи активно обсуждают информацию о том, что во Франции и Бельгии, якобы, арестовали собственность нашей страны.

В российских СМИ сообщалось, что это многочисленное имущество и активы учреждений вплоть до храмов Русской православной церкви. Вроде бы - вручены уже исполнительные листы. Стали поступать комментарии российских официальных лиц. Ситуация начала проясняться только во второй половине дня.

"Источники информации по всей этой тематике, очень странные в официальной западной прессе, в крупных агентствах вообще не было какой-то конкретике по этому поводу. До середины сегодняшнего дня складывалось ощущение, что это какой-то фейк, созданный в российском информационном пространстве и не имеет ни какого отношения к реальности. Но потом крупные агентства стали это как-то раскручивать и проверять по своим источникам и действительно стали появляться подтверждения, что похожие вещи где-то происходят, по крайней мере во Франции и Бельгии", - пояснил экономический обозреватель телеканала "Москва 24" Денис Елаховский. Смотрите подробности в видеосюжете канала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика