Новости

Новости

07 февраля 2017, 18:30

Город

Логотип и фирменный стиль парка "Зарядье" выберут 1 марта

Визуальную концепцию парка "Зарядье" определят 1-го марта. Об этом 7 февраля сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, передает телеканал "Москва 24".

Логотип и другие элементы фирменного стиля выберут в ходе открытого конкурса. Заявки на него принимают до 24-го февраля, имя победителя назовут 6-го марта. Его идея найдет отображение на корпоративной одежде, навигационных табличках, сувенирной и рекламной продукции парка.

За месяц планируется собрать предложения участников. Верим, что парк станет символом города, который должны знать далеко за пределами Москвы и России. Образ, с которым он будет ассоциироваться, играет ключевую роль. И то, что сейчас мы рассчитываем выбрать на конкурсе, ляжет в основу последующих разработок фирменного стиля и графики, прокомментировал главный архитектор города Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Сергей Кузнецов.

Ландшафтный парк "Зарядье" возводят на месте снесенной гостиницы "Россия". Рядом с Красной площадью появятся четыре природные зоны: лес, тундра, степь и заливные луга. Они террасами спустятся от улицы Варварки к Москве-реке. Открытие запланировано в сентября 2017 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика