Новости

Новости

18 марта 2014, 19:19

Культура

На Красной площади проходит митинг-концерт в поддержку Крыма

На Красной площади проходит митинг-концерт "Мы вместе!" в честь присоединения Крыма к России. По данным столичной полиции, на главной площади страны собрались около 110 тысяч тысяч человек, передает телеканал "Москва 24".

Концерт начался в 18.00. Зрители держат в руках российские и "георгиевские" флаги, а также флаги общественных движений. На Манежной площади установлен огромный экран, на котором проходит трансляция событий с главной площади страны.

Напомним, 16 марта в Крыму и Севастополе проходил референдум по статусу автономной республики, где за вхождение Крыма в состав России проголосовали 96,77% жителей полуострова. За проведением голосования следили наблюдатели более чем из 20 стран, в том числе из России, Израиля, США и Франции. По их словам, референдум прошел без нарушений и происшествий.

Днем во вторник, 18 марта, был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России. Документ подписали президент России Владимир Путин, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый. Республика Крым считается принятый в состав России с 18 марта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика