График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

24 февраля 2017, 15:15

Новости спорта

Россияне получили второе "золото" на Всемирных военных играх в Сочи

Вторая золотая медаль ушла в копилку российских спортсменов на зимних Всемирных военных играх в Сочи. Биатлонист Максим Цветков выиграл спринтерскую гонку. Спортсмен преодолел дистанцию за 27 минут 9 секунд, допустив один промах на двух огневых рубежах.

Первое золото принес воспитанник московской спорт школы Алексей Червоткин. Лыжник стал лучшим в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров. Всего на Играх в Сочи разыграют 44 комплекта наград. Соревнования продолжаются. А вечером состоится официальная церемония открытия соревнований.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика