Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

26 декабря 2016, 07:15

События

Траур по погибшим в авиакатастрофе объявлен в России

Сегодня общенациональный день траура. По всей России приспущены государственные флаги, все развлекательные мероприятия и передачи на телевидении отменены. Во всех храмах Русской православной церкви отслужат панихиды. Заупокойные богослужения уже прошли на Дальнем Востоке.

Страна скорбит по жертвам авиакатастрофы над Черным морем. Погибли 92 человека. В том числе это экипаж самолета, журналисты центральных телеканалов – Первого, НТВ и "Звезды", директор департамента культуры Минобороны Антон Губанков, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза и артисты ансамбля имени Александрова. В Сирию они летели, чтобы поздравить российских военных с наступающими праздниками и доставить лекарства в больницы Латакии.

Поисковая операция на месте крушения самолета продолжается. Из воды уже подняли 11 тел. Первый рейс с останками прибудет в Москву через несколько часов. После чего начнется процедура опознания. Все экспертизы специалисты Минздрава и Минобороны проведут в столице. Для родственников погибших подготовили места в гостиницах и больницах города. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика