Новости

Новости

07 ноября 2016, 16:30

Происшествия

В Шереметьеве самолет вернули со взлетной полосы из-за убийцы на борту

В Шереметьеве вернули лайнер со взлетной полосы из-за предполагаемого убийцы на борту. Самолет должен был направиться в Азербайджан, но во время рулежки экипажу поступил сигнал об отмене вылета. Снятого с рейса пассажира задержали, передает телеканал "Москва 24".

Убийство, в котором обвиняют несостоявшегося пассажира, произошло на улице Миклухо-Маклая. По данным следствия, свою жертву он расстрелял на стоянке около торгового центра. Личность убитого уже установили – это двукратный чемпион мира по кикбоксингу. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно как смертельно раненый спортсмен падает на снег, а его предполагаемый убийца убегает с места преступления.

"По предварительным данным, мужчины вместе подъехали на автомобиле к торговому центру, где в салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве. В результате злоумышленник выстрелил предположительно из пистолета Макарова, который хранил при себе незаконно, в область грудной клетки своему оппоненту, а затем скрылся," – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Дело против предполагаемого преступника возбудили по двум статьям. Кроме убийства, его подозревают в незаконном обороте оружия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика