Новости

Новости

19 мая 2016, 08:16

Новости спорта

В четверг определятся полуфиналисты чемпионата мира по хоккею

В четверг определятся полуфиналисты чемпионата мира по хоккею. Сборная России сыграет с Германией, встреча пройдет в "Ледовом дворце" в "Парке легенд". Начало в 20:15. Голкипером на сегодняшний матч назначен Сергей Бобровский. Об этом сообщил тренер нашей сборной.

Днем на этой же площадке сыграют команды Чехии и США. По итогам проведенных матчей у россиян 18 очков, у немцев – 13. В случае выхода нашей команды в одну вторую финала, нашими соперниками станут финны или датчане. Победитель в этой паре определится сегодня на ледовой арене в Санкт-Петербурге, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика