Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 октября 2014, 19:00

На Всемирном рекламном саммите рассказали о медиакоммуникациях Москвы

В Москве 9 и 10 октября впервые прошел Всемирный рекламный саммит. В его рамках в "Медиа-Кубе" состоялась панельная дискуссия "Медиакоммуникации Москвы". На ней представители городских СМИ рассказали о том, как они общаются с жителями города и стараются наладить коммуникационный контакт между аудиторией и властными структурами.

Холдинг "Москва Медиа" представили арт-директор Игорь Масленников, креативный директор Антон Тупиков и руководитель интернет департамента холдинга Варвара Дмитриева. Они рассказали о том, город общается со своими жителями, и как сетевому изданию M24.ru удалось наладить обмен аудиториями между основными СМИ холдинга.

Заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе редакции газеты "Вечерняя Москва" Софья Хотчинская рассказала о том, как за последние три года изменилась старейшая газета города, и какие новые проекты у нее появились.

Опытом продвижения госуслуг посредством городских новых и традиционных медиа поделился вице-президент РАМУ, президент ГК Market Group Сергей Моисеев.

О возможностях продвижения бренда Москвы за рубежом рассказал управляющий редактор международного проекта "Российской газеты" Russia Beyond The Headlines Всеволод Пуля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика