Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

01 мая 2014, 22:15

В центре Москвы прошли первомайские шествия четырех партий

В центре Москвы сегодня прошли первомайские шествия. Участники читали стихи, пробовали блюда полевой кухни и говорили о событиях на Украине. Митингами отметили первомай в столице все четыре политические партии, представленные в Госдуме, сообщает корреспондент телеканала "Москва 24".

Первой на свой митинг вышли представители "Справедливой России". Участники шествия собрались возле цирка на Цветном бульваре и дошли до Пушкинской площади. Затем здесь их сменили либерал-демократы. До начала митинга собравшихся развлекали артисты. Участники пришли без плакатов, шарики в цветах партии разбирали на месте.

От памятника Ленину на Калужской площади до памятника Марску на площади Революции шла колонна коммунистов. В ее рядах можно было встретить и трудящихся с другого континента. Участники шли не только с транспорантами и флагами, но и в костюмах советской эпохи.

От Октябрьского поля до Щукинской прошли националисты. Последними на улицы вышли участники "Левого марша". Они прошли от площади Никитских ворот до пересечения Тверского бульвара с Пушкинской площадью, где также прошел митинг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика