Новости

Новости

25 августа 2016, 12:15

Жизнь в мире

Около 300 толчков зафиксировано за сутки в Италии

Италию до сих пор трясет. За сутки в стране зафиксировано около трех сотен толчков. Магнитуда самого сильного составила 4,7. В спасательной операции участвуют свыше пяти тысяч человек. Это пожарные, военные и добровольцы.

По последним данным, землетрясение унесло жизни около 250 человек. У разрушенных зданий работают специалисты с собаками, тепловизорами и мобильными камерами, которые помогают установить местонахождение людей. Спасательные работы не прекращаются сутки.

Землетрясение произошло в центральной части Италии накануне. Сильнее всего подземные толчки ощущались в Лацио, Марке и Умбрии. Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика