Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

Новости

Новости

04 апреля 2013, 11:40

ФАС планирует уравнять в правах российские и иностранные авиакомпании

Федеральная антимонопольная служба намерена уравнять в правах российские и иностранные авиакомпании. Ведомство добивается отмены требования согласовывать цены на международных маршрутах. ФАС планирует обратиться в правительство и Конституционный суд.

Специалисты считают, что такое предложение ставит в неравные конкурентные условия и наших, и зарубежных перевозчиков. Иностранные компании не подчиняются российскому авиационному законодательству. Они не обязаны продавать только возвратные билеты, бесплатно брать на борт багаж, также они не платят таможенные пошлины.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика