Новости

Новости

16 октября 2014, 15:24

Самый низкий курс доллара днем 16 октября составил 41,25 рублей

Российская валюта продолжает дешеветь. В ходе торгов на Московской бирже доллар вырос на 40 копеек до отметки 40,85 рублей. Евро укрепился на 48 копеек - до 52,26 рублей.

В настоящий момент самый низкий курс доллара зафиксирован в обменнике "Экономбанка" на Шмитовском проезде - 41,25 рублей. Евро дешевле всего продают в банке "Агропромкредит" на Электрозаводской улице за 52,50 рублей.

Выгоднее всего продавать евро во "Фреско банке" на улице Маршала Бирюзова, где за европейскую валюту дают 52,20 рублей. Доллар дороже всего покупают в "Межтрастбанке" на Ленинском проспекте за 41 рубль.

Минфин вместе с Центробанком в ближайшее время попытаются удержать российскую валюту от падения. Министерство вводит для этого новый инструмент - валютно-депозитные аукционы, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика