Новости

Новости

20 мая 2016, 17:45

Общество

В Ясеневе прошел финал юношеского окружного турнира по пейнтболу

В пятницу в районе Ясенево прошел финал юношеского окружного турнира по пейнтболу. Соревнование посвятили 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В игре участвовала сотня ребят в возрасте от 13 до 19 лет. Во время соревнований для них работала настоящая полевая кухня. Организаторы уверены, что такой турнир поможет в воспитании молодого поколения, передает телеканал "Москва 24".

"Этот турнир по просьбе самой молодежи посвящен 71-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы рады тому, что сегодня сформировался мощный запрос нашей подрастающей молодежи на патриотическое воспитание. В рамках этой игры они показывают не только свою выносливость но и показывают боевой дух. Таким образом мы соединяем наше поколение, поколение наших героев, наших отцов и дедов с сегодняшним поколением", – рассказал участник предварительного голосования партии "Единая Россия" Анатолий Выборный.

В финале сразились 3 лучших команды из 18. Для них устроили показательное выступление разведроты 27-й отдельной гвардейской Севастопольской мотострелковой бригады.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика