Новости

Новости

10 февраля 2017, 11:45

ЧП

СК проводит проверку по факту падения столба на пенсионерку в Люберцах

В Люберцах 10 февраля могут возбудить уголовное дело. 75-летняя женщина попала в больницу после того, как на нее упал фонарный столб. Очевидцы уверены, даже если это случайность, рабочие оставили пенсионерку в опасности. Они скрылись с места, даже не вызвав скорую.

Судя по видео, которое прислал один из очевидцев этого происшествия, пенсионерка остановилась посмотреть на то, как спиливают дерево. В этот момент на нее упал столб. Как говорят очевидцы, женщина мгновенно потеряла сознание. Люди, которые проходили мимо, вызвали скорую и попытались привести ее в чувства. До приезда медиков пострадавшая пришла в себя. Врачи оценивают ее состояние как среднетяжелое в данный момент.

После случившегося местные жители обратились в коммунальные службы, чтобы узнать, кто и зачем спиливал дерево. Однако ответа на вопрос они не получили.

Лица, которые проводили эту работу, не установлены. Сейчас направлено обращение в органы полиции, проводится доследственная проверка. После того, как будет получено разрешение от правоохранительных органов, службами благоустройства будет убрана данная территория, прокомментировал заместитель руководителя администрации Люберецкого муниципального района Кирилл Тимашков.

Следственный комитет выясняет обстоятельства происшествия. Подробности – в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика